Christliches Krankenhaus
Quakenbrück
  • Körper und Seele verstehen.
    Verantwortungsvoll handeln.
Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.

Ihre Ansprechpartnerinnen und -partner im CKQ

Matthias Bitter
Diplom-Kaufmann (FH)
Geschäftsführer

Tel.: 05431. 15-1801
Mail: m.bitter@ckq-gmbh.de


Michael Puncak

Michael Puncak
Pflegedirektor

Tel.: 05431. 15-1862
Mail: m.puncak@ckq-gmbh.de


Manfred Janknecht
Dipl. Pflegewirt (FH)
Prokurist
Referatsleiter Personal- und Sozialwesen

Tel.: 05431. 15-2940
Mail: m.janknecht@ckq-gmbh.de
 


Nadine Burrichter

Nadine Burrichter
Direktorin Klinische Organisation

Tel.: 05431 15 2834
Mail: n.burrichter@ckq-gmbh.de


Christian Woditsch

Christian Woditsch
Diplom-Kaufmann
Abteilungsleiter Rechnungswesen

Tel.: 05431. 15-2926
Mail: c.woditsch@ckq-gmbh.de


Ralf Henkenborg
Diplom-Kaufmann
Abteilungsleitung EDV

Tel.: 05431. 15-2952
Mail: r.henkenborg@ckq-gmbh.de


Yvonne Westerheide
Diplom-Kauffrau
Leitung Medizincontrolling

Tel.: 05431. 15-2930
Mail: y.westerheide@ckq-gmbh.de


Andreas Hömer
Leitung Einkauf

Tel.: 05431. 15-1825
Mail: einkauf@ckq-gmbh.de


Thomas Moormann

Fachkraft für Arbeitssicherheit/ Gesundheitsschutz

Fon 05431.15- 2954

Mail: t.moormann@ckq-gmbh.de


Hartmut Göwert
Leitung Technischer Dienst

Tel.: 05431. 15-1900
Mail: h.goewert@ckq-gmbh.de


Jens Cloppenburg
Leitung Zentrale Küchen

Tel.: 05431. 15-1950
Mail: j.cloppenburg@ckq-gmbh.de


Auf einen Blick

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Fachabteilungen sowie die Kontaktdaten der Chefärzte und Leitenden Ärzte

>>>Infoseite_Ärzte

Wir sind für Sie da.

Rezeption & Empfang

info@ckq-gmbh.de

0 54 31 . 15 - 0

Veranstaltungen

Jeden 1. Mittwoch im Monat

Kreißsaalführung, 19.00 Uhr, Treffpunkt in der Cafeteria von Haus 1, Anmeldung nicht erforderlich